Logo

বিনোদন

আবারও সিনেমা প্রযোজনায় পপি

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ২১:৩২

আবারও সিনেমা প্রযোজনায় পপি

এক সময়ের জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা সাদিকা পারভিন পপি দীর্ঘদিন ছিলেন শোবিজ অঙ্গন থেকে দূরে। হঠাৎ করেই আড়ালে চলে যাওয়া এই অভিনেত্রীকে ঘিরে সম্প্রতি নানা ব্যক্তিগত তথ্য প্রকাশ্যে আসে। পারিবারিক সম্পত্তি নিয়ে জটিলতা, অসমাপ্ত কাজ, নির্মাতাদের কাছে ক্ষমা— সব মিলিয়ে আলোচনায় থাকলেও এবার নতুন এক পরিচয়ে ফেরার প্রস্তুতি নিচ্ছেন তিনি। তবে নায়িকা হিসেবে নয়, এবার প্রযোজক হিসেবে শোবিজে নতুন যাত্রা শুরু করতে যাচ্ছেন পপি।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে পপি জানান, অভিনয়ে ফেরার কোনো ইচ্ছে নেই তার। শুধু কিছু অসমাপ্ত পুরোনো ছবির কাজ শেষ করবেন। এরপর সম্পূর্ণভাবে মনোযোগ দেবেন প্রযোজনার দিকে।

এর আগে প্রযোজনায় এসেও লোকসানের মুখ দেখতে হয়েছিল পপিকে। মনোয়ার খোকন পরিচালিত এক ছবিতে প্রায় ২০ লাখ টাকা ক্ষতি হয় বলে জানান তিনি। সেই অভিজ্ঞতার জন্য টিমের অসহযোগিতাকে দায়ী করেন অভিনেত্রী। তবে এখন তিনি আত্মবিশ্বাসী— দীর্ঘ অভিনয় জীবনের অভিজ্ঞতা কাজে লাগিয়ে প্রযোজনায় সফল হতে পারবেন।

পপির ভাষায়, ‘আমি সিনেমা প্রযোজনা করব, এমনটাই সিদ্ধান্ত নিয়েছি। সিনেমা প্রযোজনা আমার জন্য নতুন কিছু নয়। ভালো গল্পের ছবির সঙ্গে যুক্ত থাকতে পারলে সবচেয়ে বেশি ভালো লাগে।’

পপির সর্বশেষ কাজ ছিল ২০২০ সালে মুক্তিপ্রাপ্ত ‘ডাইরেক্ট অ্যাকশন’। এরপর পুরোপুরি আড়ালে চলে যান তিনি। পাঁচ বছর আড়ালে থাকার পর চলতি বছরের ফেব্রুয়ারিতে প্রকাশ্যে আসেন। জানা যায়, এর মধ্যে তিনি বিয়ে করে সংসারী হয়েছেন এবং এখন এক পুত্রসন্তানের মা।


ডিআর/এসএসকে

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

বিনোদন চলচ্চিত্র

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর