Logo

বিনোদন

শুটিং সেটে অগ্নিদগ্ধ আরিফিন শুভ

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৬:৫৭

শুটিং সেটে অগ্নিদগ্ধ আরিফিন শুভ

ঢাকার বাইরে নির্জন এক স্থানে চলছে আলোচিত সিনেমা ‘মালিক’–এর গোপন শুটিং। ইউনিটের সদস্যরা যতই বিষয়টি আড়ালে রাখতে চান না কেন, শেষ পর্যন্ত তা আর সম্ভব হয়নি। সম্প্রতি সামাজিক মাধ্যমে ভেসে এসেছে সিনেমাটির কয়েকটি শুটিং দৃশ্য। আর এর মধ্যেই সামনে এসেছে আরও এক খবর— শুটিং সেটে আহত হয়েছেন নায়ক আরিফিন শুভ।

জানা গেছে, একটি জটিল অ্যাকশন দৃশ্য ধারণের সময় ঘটেছে দুর্ঘটনা। দৃশ্য অনুযায়ী শুভর শরীরের নিচের অংশে নিয়ন্ত্রিত আগুন জ্বলার কথা ছিল। সব প্রস্তুতিও ঠিকঠাক ছিল। কিন্তু ক্যামেরা অন হতেই পরিস্থিতি বদলে যায়— আগুন দ্রুত ছড়িয়ে তার পায়ে লেগে যায় এবং মুহূর্তেই দাহ্য শিখা বেড়ে ওঠে।

শুটিং ইউনিটের একাধিক সদস্যের বরাতে জানা যায়, আগুন ধরে যাওয়ার পর শুভ প্রথমে নিজেই তা নেভানোর চেষ্টা করেন। কিন্তু আগুন এত দ্রুত বাড়তে থাকে যে তিনি একসময় ভারসাম্য হারিয়ে পড়ে যান। সাথে সাথেই স্টান্ট টিম ও ইউনিটের কর্মীরা দৌড়ে এসে আগুন নেভান। আগুন নিভলেও শুভর পায়ে দগ্ধদাগ স্পষ্টভাবে দেখা যায়।

ঘটনার পর পরিচালক সাইফ চন্দন চেয়েছিলেন শুটিং স্থগিত করতে। কিন্তু শুভ নাকি এতে রাজি হননি। প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েই তিনি ক্যামেরার সামনে ফিরে দাঁড়ান এবং নির্ধারিত দিনের কাজ পুরোপুরি শেষ করেন।

সূত্র আরও জানায়, পায়ের ক্ষত নিয়েও শুভ প্রতিদিন শুটিং চালিয়ে যাচ্ছেন। এই দুর্ঘটনা নিয়ে পরিচালকের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলেও তিনি মন্তব্য করতে অপারগতা প্রকাশ করেন।

অ্যাকশন ঘরানার এই সিনেমা আগামী ঈদুল ফিতরে মুক্তির লক্ষ্যে প্রস্তুত করা হচ্ছে। এতে শুভর বিপরীতে আছেন বিদ্যা সিনহা মিম। গল্প লিখেছেন সিদ্দিক আহমেদ।

এসএসকে/

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

বিনোদন

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর