রোজা আহমেদের সঙ্গে সম্পর্ক শেষ হওয়ার ঘোষণা দেওয়ার পর থেকে অনেকটাই আড়ালে নিজের মতো করে সময় কাটাচ্ছেন সংগীত ও অভিনয়শিল্পী তাহসান খান। ব্যক্তিগত জীবনে আগের মতো সরব না থাকলেও এবার দর্শকের সামনে নতুনভাবে হাজির হতে চলেছেন তিনি। উপস্থাপক হিসেবে পর্দায় ফিরছেন জনপ্রিয় পারিবারিক গেম শো ‘ফ্যামিলি ফিউড বাংলাদেশ’–এর দ্বিতীয় সিজনে।
আগামী ১৯ জানুয়ারি থেকে শুরু হচ্ছে অনুষ্ঠানটির নতুন সিজন। এনটিভি টেলিভিশন চ্যানেল ও বঙ্গ ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে একযোগে সম্প্রচারিত হবে এই শো।
প্রথম সিজনে তাহসান খানের স্বতঃস্ফূর্ত ও প্রাণবন্ত উপস্থাপনা দর্শকমহলে ব্যাপক প্রশংসা পেয়েছিল। সেই সাফল্যের ধারাবাহিকতায় দ্বিতীয় সিজনেও তাকেই উপস্থাপকের দায়িত্ব দিয়েছে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান।
নতুন সিজন নিয়ে বেশ আশাবাদী তাহসান খান। তিনি জানান,
‘এবারের সিজনটা আগের চেয়ে অনেক বেশি আলাদা। প্রশ্নগুলোর সার্ভে করা হয়েছে বাংলাদেশের সব ৬৪ জেলা থেকে। তাই উত্তরগুলো কখনো মজার, কখনো একেবারেই অপ্রত্যাশিত। প্রতিটি পর্বেই থাকবে আলাদা রকম উত্তেজনা।’
প্রথম সিজনের বিপুল সাফল্যের ভিত্তিতেই দ্বিতীয় সিজন সাজানো হয়েছে আরও বড় পরিসরে। আগের সিজনে টেলিভিশন ও ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম মিলিয়ে শোটি অর্জন করেছিল শত কোটিরও বেশি ভিউ। পাশাপাশি ত্রিশ লাখ টাকার বেশি পুরস্কার জয়ের নজিরও ছিল।
নতুন সিজনে থাকছে আরও আকর্ষণীয় পুরস্কার, জমজমাট প্রতিযোগিতা এবং পারিবারিক বিনোদনের পূর্ণ প্যাকেজ। অনুষ্ঠানটির পরিচালনায় রয়েছেন ওয়াহিদুল ইসলাম শুভ্র। প্রযোজনা করেছে বঙ্গ। সহযোগী হিসেবে যুক্ত হয়েছে দেশের স্বনামধন্য একাধিক প্রতিষ্ঠান, যা পুরো আয়োজনকে দিয়েছে আরও বড় মাত্রা।
এসএসকে/

