Logo

সারাদেশ

গাজীপুরে পৃথক স্থানে যুবক ও তরুণীর মরদেহ উদ্ধার

Icon

গাজীপুর প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৫ নভেম্বর ২০২৫, ২০:২০

গাজীপুরে পৃথক স্থানে যুবক ও তরুণীর মরদেহ উদ্ধার

প্রতীকী ছবি

গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলায় পৃথক দুটি স্থানে এক যুবক ও এক তরুণীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার রাত ও শনিবার সকালে এসব মরদেহ পাওয়া যায়।

শনিবার (১৫ নভেম্বর) সকাল ১০টার দিকে কাওরাইদ ইউনিয়নের গলদাপাড়া এলাকা থেকে সুমি আক্তার (১৮) নামে এক তরুণীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তিনি ওই গ্রামের মফিজ উদ্দিনের মেয়ে। পরিবার জানায়, পারিবারিক সমস্যার জেরে নানার টিনশেড ঘরে তিনি আত্মহত্যা করেছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।

এর আগে শুক্রবার (১৪ নভেম্বর) রাতে তেলিহাটি ইউনিয়নের সাইটালিয়া গ্রামে রাশেদ (২৯) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। তিনি একই গ্রামের মোছলেম উদ্দিনের ছেলে। পারিবারিক কলহের কারণে তার মৃত্যু হয়েছে বলে পরিবার জানিয়েছে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, দুটি ঘটনায় আলাদা পারিবারিক বিরোধ ও মানসিক চাপ মূল কারণ হিসেবে প্রাথমিকভাবে ধরা হচ্ছে।

শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মহাম্মদ আব্দুল বারিক বলেন, ‘দুটি ঘটনারই আলাদা তদন্ত চলছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার পর বিস্তারিত জানা যাবে।’

  • আতাউর রহমান সোহেল/এমআই

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

মরদেহ উদ্ধার

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর