Logo

আন্তর্জাতিক

পাকিস্তানে এফসির সদর দপ্তরের কাছে বোমা বিস্ফোরণে নিহত ১০

Icon

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

প্রকাশ: ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৬:৪৭

পাকিস্তানে এফসির সদর দপ্তরের কাছে বোমা বিস্ফোরণে নিহত ১০

ছবি : ডনের

পাকিস্তানের কোয়েটা প্রদেশের ফ্রন্টিয়ার কর্পস (এফসি) সদর দপ্তরের কাছে একটি ব্যস্ত রাস্তায় বোমা বিস্ফোরণে অন্তত ১০ জন নিহত ও ৩২ জন আহত হয়েছেন। ইতোমধ্যে এর প্রতিক্রিয়ায় নিরাপত্তা বাহিনী ৪ জন সন্ত্রাসীকে হত্যা করেছে। খবর ডনের

মঙ্গলবার (৩০ সেপ্টেম্বর) স্থানীয় পুলিশের বরাত দিয়ে ডনের প্রতিবেদন বলছে, বিস্ফোরকবোঝাই একটি গাড়ি মডেল টাউন থেকে ফ্রন্টিয়ার কর্পস (এফসি) সদর দপ্তরের কাছে হালি রোডের দিকে মোড় নেয়ার সময় এ বিস্ফোরণটি ঘটে।

বেলুচিস্তানের স্বাস্থ্যমন্ত্রী বখত মুহাম্মদ কাকার ডনকে জানান, আহতদের সিভিল হাসপাতাল ও ট্রমা সেন্টারে ভর্তি করা হয়েছে। আহতদের মধ্যে ৬ জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। 

পুলিশ অফিসার আমিন জাফর বলেন, ‘বিস্ফোরণের পর ৮টি মরদেহ হাসপাতাল থেকে নেওয়া হয়েছে।’

এদিকে বেলুচিস্তানের মুখ্যমন্ত্রী মীর সরফরাজ বুগটি ঘটনাটিকে ‘সন্ত্রাসী হামলা’ বলে আখ্যায়িত করে তিনি জানান, নিরাপত্তা বাহিনী দ্রুত ও কার্যকরীভাবে এ ঘটনার প্রতিক্রিয়া জানিয়ে ইতোমধ্যে ৪ জন সন্ত্রাসীকে হত্যা করে। এছাড়া মুখ্যমন্ত্রী আহতদের দ্রুত সুস্থতা কামনা এবং নিহতদের পরিবারগুলোর প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

ডিআর/এএ

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

বিস্ফোরণ নিহত

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর