সঞ্চালন লাইনের সংস্কার ও মডিফিকেশন কাজের কারণে নারায়ণগঞ্জসহ আশপাশের বেশ কিছু এলাকায় ৪৮ ঘণ্টার জন্য গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
মঙ্গলবার এক বিজ্ঞপ্তিতে তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, বুধবার (২৯ অক্টোবর) রাত ১০টা থেকে শুক্রবার (৩১ অক্টোবর) রাত ১০টা পর্যন্ত হরিপুর ভালভ স্টেশন মডিফিকেশন এবং জিটিসিএল ও তিতাস গ্যাসের সঞ্চালন লাইনের আন্তঃসংযোগ আইসোলেশন কাজ চলবে।
এ সময়ে ইজিসিবি ৪১২ মেগাওয়াট বিদ্যুৎকেন্দ্র, ইজিসিবি ৩৩৫ মেগাওয়াট বিদ্যুৎকেন্দ্র, ইজিসিবি ২×১২০ মেগাওয়াট বিদ্যুৎকেন্দ্র, সিটি ইকোনোমিক জোন, রহিম এনার্জি লিমিটেডসহ কাঁচপুর, যাত্রামুড়া, মদনপুর, বন্দর, রূপগঞ্জ, কাঞ্চন, মুড়াপাড়া, ভূলতা, আধুরিয়া, আড়াইহাজার, শ্যামপুর বিসিক এলাকা ও এর আশেপাশের এলাকায় গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
এছাড়া শীতলক্ষ্যা নদীর পশ্চিম পাশে নারায়ণগঞ্জের সব শ্রেণির গ্রাহকের গ্যাস সরবরাহও বন্ধ থাকবে বলে জানিয়েছে তিতাস।
সাময়িক অসুবিধার জন্য দুঃখ প্রকাশ করে তিতাস গ্যাস জানিয়েছে, এসব এলাকার আশপাশে গ্যাসের স্বল্প চাপও বিরাজ করতে পারে।
এমবি

