Logo

জাতীয়

রামপুরা ও ময়মনসিংহে মি: ডিআইওয়াই’র স্টোর উদ্বোধন

Icon

ডিজিটাল ডেস্ক

প্রকাশ: ১৫ জানুয়ারি ২০২৬, ১৯:১৬

রামপুরা ও ময়মনসিংহে মি: ডিআইওয়াই’র স্টোর উদ্বোধন

মালয়েশিয়ার শীর্ষস্থানীয় হোম ইমপ্রুভমেন্ট ব্র্যান্ড ‘মি: ডিআইওয়াই’ বাংলাদেশের বাজারে আরো নতুন দুটি স্টোর উদ্বোধন করেছে। নতুন এই আউটলেট দুটি ঢাকার, ৬২, হাজীপাড়া, রামপুরা ডিআইটি রোড ও ময়মনসিংহের ,২১, সাহেব আলী রোড, নতুন বাজারে ১৫ জানুয়ারি ২০২৬ (বৃহস্পতিবার) এক উৎসবমুখর পরিবেশে উদ্বোধন হয় ।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিনোদন ও ডিজিটাল মিডিয়া অঙ্গনের বিশিষ্ট ব্যক্তিত্বদের উপস্থিতি অনুষ্ঠানের উৎসবমুখর পরিবেশকে আরও বর্ণিল করে তোলে। তারা   মি: ডি আই ওয়াই   বাংলাদেশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের সঙ্গে আনুষ্ঠানিকভাবে ফিতা কেটে স্টোরটিগুলো  উদ্বোধন করেন। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মি: ডি আই ওয়াই   বাংলাদেশের হেড অব অপারেশনস সৈয়দ নূর আনোয়ার,মার্কেটিং ম্যানেজার মোঃ রাহাত নবি, ফাইন্যান্স ম্যানেজার মোহাম্মদ নাসিম আহমেদ, ইমপোর্ট ম্যানেজার  মো. মাসুদুর রহমান, এবং হেড অব বিজনেস ডেভেলপমেন্টমোহাম্মদ নাজির হোসেন। 

মি: ডিআইওয়াই-এর কর্মকর্তারা জানান, প্রতিষ্ঠানটি বাংলাদেশের বাজারে ক্রমাগত সম্প্রসারণ এবং উন্নত গ্রাহকসেবা নিশ্চিত করার জন্য প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে তারা পুনরায় উল্লেখ করেন, ব্র্যান্ডটি সবসময় তাদের মূলমন্ত্রে অটল —“wide range of products for everyone's needs at 'lowest prices.” 

ঢাকার রামপুরা ও ময়মনসিংহের নতুন  স্টোরগুলোতে  রয়েছে ১০টি প্রধান ক্যাটাগরির ১০,০০০-এর বেশি পণ্য, যার মধ্যে রয়েছে গৃহস্থালি সামগ্রী, হার্ডওয়্যার, ইলেকট্রনিক্স, অটোমোটিভ এক্সেসরিজ, ফার্নিশিং, স্টেশনারি, খেলাধুলা ও খেলনা সামগ্রী, উপহার, কম্পিউটার ও মোবাইল এক্সেসরিজ এবং গয়না ও কসমেটিক্স। এতে করে পরিবারের প্রতিটি সদস্যের জন্য কিছু না কিছু প্রোডাক্ট  দিয়ে  এক সম্পূর্ণ শপিং অভিজ্ঞতা নিশ্চিত করছে   মি: ডি আই ওয়াই   বাংলাদেশ ।

গ্র্যান্ড ওপেনিং উপলক্ষে ১৫ থেকে ১৭ জানুয়ারি ২০২৬ পর্যন্ত গ্রাহকদের জন্য চলবে বিশেষ অফার ও উপহারের ব্যাবস্থা। ১,০০০ টাকা বা তার বেশি কেনাকাটা করলে ক্রেতারা পাবেন একটি বিনামূল্যে MR.DIY ছাতা, এবং পাশাপাশি থাকছে মি: ডি আই ওয়াই   Top Fan Campaign-এ অংশ নিয়ে পুরস্কার জিতে নেয়ার সুযোগ।

বাংলাদেশে মি: ডিআইওয়াই-এর সম্প্রসারণ যাত্রা

২০০৫ সালে মালয়েশিয়ায় যাত্রা শুরু করা MR.DIY বর্তমানে বিশ্বজুড়ে ৫,০০০-এরও বেশি আউটলেট পরিচালনা করছে। এশিয়া, ইউরোপ ও আফ্রিকার বিভিন্ন দেশে—থাইল্যান্ড, ইন্দোনেশিয়া, ফিলিপাইনস, সিঙ্গাপুর, ব্রুনাই, ভারত, তুরস্ক, স্পেন ও দক্ষিণ আফ্রিকাসহ—ব্র্যান্ডটি সফলভাবে কার্যক্রম পরিচালনা করছে। 

বাংলাদেশে MR.DIY প্রথম দুটি স্টোর উদ্বোধন করে ২০২৪ সালের এপ্রিল মাসে, উত্তরার পলওয়েল কার্নেশন শপিং সেন্টার এবং যমুনা ফিউচার পার্কে। পরবর্তীতে ব্র্যান্ডটি তাদের উপস্থিতি বিস্তৃত করে মিরপুর, ধানমন্ডি, শান্তিনগর, মোহাম্মদপুর, চট্টগ্রামের বালি আর্কেড, সাভার, বাসাবো, রামপুরা এবং ময়মনসিংহে।

রামপুরা ও ময়মনসিংহে উদ্বোধনের মাধ্যমে MR.DIY বাংলাদেশের প্রতিটি পরিবারের কাছে সাশ্রয়ী ও মানসম্মত হোম ইমপ্রুভমেন্ট পণ্য পৌঁছে দেওয়ার লক্ষ্যে তাদের অঙ্গীকার আরও এক ধাপ এগিয়ে নিল।

বাংলাদেশে মি: ডিআইওয়াই-এর সর্বশেষ অফার ও আপডেটের জন্য যুক্ত থাকুন

ওয়েবসাইট: www.mrdiy.com/bd

ফেসবুক: MR.DIY Bangladesh

ইনস্টাগ্রাম: @mrdiy.bangladesh

লিংকডইন: MR.DIY Bangladesh

টিকটক: @mrdiy.bangladesh

ইউটিউব: MR.DIY Bangladesh

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি 

এমপি/এইচকে 

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর