ঢাকা-১০ আসনে মনোনয়ন ফরম নিলেন আসিফ মাহমুদ
বাংলাদেশের প্রতিবেদক
প্রকাশ: ২২ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৩:৫২
আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঢাকা-১০ আসন থেকে নির্বাচন করতে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন সাবেক উপদেষ্টা ও ছাত্র প্রতিনিধি আসিফ মাহমুদ সজীব ভুঁইয়া।
আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঢাকা-১০ আসন থেকে নির্বাচন করতে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন সাবেক উপদেষ্টা ও ছাত্র প্রতিনিধি আসিফ মাহমুদ সজীব ভুঁইয়া।
সোমবার (২২ ডিসেম্বর) বেলা ১১টা ৪০ মিনিটে ধানমন্ডি থানা নির্বাচন অফিস থেকে তিনি মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেন।
এর আগে গত ১০ ডিসেম্বর সন্ধ্যায় প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে বৈঠকের পর অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা পরিষদে থাকা দুই ছাত্র প্রতিনিধি আসিফ মাহমুদ সজীব ভুঁইয়া ও মাহফুজ আলম পদত্যাগ করেন।
ঢাকা-১০ আসনে (ধানমন্ডি, কলাবাগান, নিউমার্কেট ও হাজারীবাগ) ইতোমধ্যে বিভিন্ন দলের প্রার্থী চূড়ান্ত হয়েছে। বিএনপির মনোনয়ন পেয়েছেন দলটির নির্বাহী কমিটির সদস্য শেখ রবিউল আলম। জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন করছেন সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী ও দলের কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য জসীম উদ্দিন সরকার। জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) এখন পর্যন্ত এ আসনে কোনো প্রার্থী ঘোষণা করেনি।
এমবি

