হাসনাতের আসনে গণঅধিকারের প্রার্থীকে বিএনপির সমর্থন
কুমিল্লা প্রতিনিধি
প্রকাশ: ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১৪:৫৫
আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে কুমিল্লা-৪ (দেবিদ্বার) আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ইঞ্জিনিয়ার মঞ্জুরুল আহসান মুন্সীর মনোনয়ন নির্বাচন কমিশন বাতিল ও হাইকোর্টে রিট খারিজ হওয়ায় এ আসনে নিজস্ব প্রার্থী নেই। এজন্য গণঅধিকার পরিষদের প্রার্থী জসিম উদ্দিনকে সমর্থন দিয়েছে বিএনপি।
জামায়াত জোটের প্রার্থী হাসনাত আব্দুল্লাহর সঙ্গে এ আসনে বিএনপি জোটের প্রার্থী হিসেবে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন জসিম উদ্দিন।
বৃহস্পতিবার (৫ ফেব্রুয়ারি) সকালে কুমিল্লা উত্তর জেলা বিএনপির সদস্য সচিব এএফএম তারেক মুন্সী বিষয়টি জানান।
তিনি বলেন, ‘কুমিল্লা-৪ (দেবিদ্বার) আসনে ধানের শীষের কোনো প্রার্থী নেই। সে হিসেবে আমরা মৌখিকভাবে কেন্দ্র থেকে নির্দেশিত হয়েছি গণঅধিকার পরিষদের প্রার্থী জসিম উদ্দিনকে সমর্থন দেওয়া এবং তার পক্ষে কাজ করার জন্য। দেবিদ্বারবাসীর কাছে আমাদের অনুরোধ, আপনারা তার পাশে থাকবেন এবং তার পক্ষে কাজ করবেন।’
গণঅধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির উচ্চতর পরিষদ সদস্য ও গণমাধ্যম সমন্বয়ক আবু হানিফ বলেন, ‘বিএনপি আমাদের প্রার্থী জসিম উদ্দিনকে সমর্থন দিয়েছে। তার পক্ষে কাজ করার জন্য নেতাকর্মীদেরও নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।’
সোহাইবুল ইসলাম সোহাগ/এমবি

