কেন প্রকাশ্যে আসেনি সারজিসের স্ত্রীর ছবি? জানা গেল কারণ
ডিজিটাল ডেস্ক
প্রকাশ: ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১:৫২
ছবি: সংগৃহীত
বিয়ে করেছেন সারজিস আলম, এমন খবরে সরগরম হয়ে উঠে গোটা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে। বিয়ের ছবি প্রকাশ্যে এলে নতুন জীবনের জন্য শুভকামনায় ভাসান তার শুভাকাঙ্ক্ষী। তবে বর বেশে সারজিসের দেখা মিললেও প্রকাশ্যে আসেনি তার স্ত্রীর ছবি। আর তাই প্রশ্ন উঠেছে কোথায় বিয়ে করলেন সারজিস? পাত্রী কে?
শুক্রবার (৩১ ডিসেম্বর) গাজীপুরের রাজিন্দ্র রিসোর্টে পারিবারিকভাবে তার বিয়ে সম্পন্ন হয়। বিষয়টি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নিশ্চিত করেছেন যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ।
ফেসবুকে একটি পোস্টে সারজিসকে শুভকামনা জানিয়ে তিনি লিখেছেন, "নবজীবনে পদার্পণে অভিনন্দন সারজিস ভাই। বিবাহিত জীবন সুখের হোক।" এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন উপদেষ্টা মাহফুজ আলম এবং বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক হাসনাত আব্দুল্লাহ।
বিয়েতে বরের পাশে কনে থাকবে এটাইতো হওয়ার কথা। বরবেশে সাদা শেরওয়ানি এবং পাগড়িতে ফ্রেমবন্দি সারজিসের পাশে তার বউকে দেখতে না পেয়ে অবাক হয়েছেন অনেকেই। তবে সারজিসের বউয়ের ছবি প্রকাশ্যে না আসার কারণও এবার জানা গেল।
সারজিসের স্ত্রীর নাম রাইতা। তিনি পবিত্র কোরআনের একজন হাফেজা। এক বোন ও দুই ভাইয়ের মধ্যে সারজিস আলমের স্ত্রী হাফেজা রাইতা সবার বড়। তিনি সবসময় পর্দা মেনে চলেন। তাই তার ছবি প্রকাশ্যে আসেনি।
-679db695d961d.webp)
সারজিস আলমের শ্বশুর ব্যারিস্টার লুৎফর রহমান। পেশাগত কারণে ঢাকার বাসাবো এলাকার শাহজাহানপুরে পরিবার নিয়ে বসবাস করছেন তিনি। তবে তার মূল বাড়ি বরগুনার গৌরীচন্না ইউনিয়নের লাকুরতলা গ্রামে।
সারজিস আলম ঢাকার বিএএফ শাহীন কলেজ থেকে এইচএসসি এবং ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রাণিবিদ্যা বিভাগ থেকে অনার্স ও মাস্টার্স সম্পন্ন করেছেন। তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের
ডাকসু নির্বাচনে অমর একুশে হল সংসদে প্যানেল থেকে সদস্য পদে জয়লাভ করেছিলেন। তাছাড়া নানা পর্যায়ে বিতর্ক প্রতিযোগিতায় বিতার্কিক হিসেবে প্রতিনিধিত্ব করেছেন। গত বছরের জুলাই অভ্যুত্থানের অন্যতম নেতা ছিলেন সারজিস আলম।
এফএটি/এনআর


