Logo

ধর্ম

ডাকাতের কবলে শেখ এনাম, আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি

Icon

বাংলাদেশের প্রতিবেদক

প্রকাশ: ২১ এপ্রিল ২০২৫, ১৪:৩৬

ডাকাতের কবলে শেখ এনাম, আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি

জনপ্রিয় নাশীদশিল্পী শেখ এনাম ডাকাতের কবলে পড়েছেন। আহত অবস্থায় বর্তমানে তিনি হবিগঞ্জের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

রোববার (২০ এপ্রিল) রাতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া থেকে সিলেট ফেরার পথে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের শায়েস্তাগঞ্জ অংশে এ হামলার শিকার হন তিনি। 

জানা গেছে, একটি অনুষ্ঠান শেষে ফেরার সময় অজ্ঞাতনামা ডাকাত দল তার গাড়িতে হামলা চালায়। তারা এনাম এবং তার সঙ্গে থাকা ড্রাইভারকে মারধর করে মোবাইল, মানিব্যাগ ও নগদ অর্থ ছিনিয়ে নেয়। 

এ প্রসঙ্গে শেখ এনামের ঘনিষ্ঠজন ও সংবাদকর্মী মাহমুদুল হাসান সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, ‘ঘটনার পরপরই এনাম ভাই আমাকে ফোনে বিস্তারিত জানান। রাস্তায় চলাচলে সকলেরই সতর্ক থাকা প্রয়োজন।’

এ ঘটনায় তীব্র ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন কলরবের শিল্পী মোহাম্মদ ইকবাল মাহমুদ। তিনি লিখেছেন, ‘যারা আল্লাহর দানকৃত প্রতিভা দিয়ে দ্বীনের খেদমত করেন, তাদের ওপর এমন হামলা অত্যন্ত দুঃখজনক। বিষয়টি আরও বহুদূর গড়াবে।’

এদিকে, ডাকাতির কবলে পড়ার পরের মুহূর্তের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। সেখানে শেখ এনাম বলছেন, চলন্ত অবস্থায় আমাদের গাড়ি লক্ষ্য করে দুর্বৃত্তরা লোহা জাতীয় কোনো ব্স্তু ছুড়ে মারে। আমরা মনে করি যে, হয়ত গাড়ির কোনো নাট ইত্যাদি খুলে গেছে। এটা দেখার জন্য গাড়ি থামাই এবং তখনই আক্রমণের শিকার হই।

ডিআর/বিএইচ

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর